На территории Иркутского национального исследовательского технического университета состоялось испытание приборов ПКВ/М6Н и ПУВ-10, с помощью которыхпроизвели диагностику выключателя ВГТ-110. В день испытаний приборы в очередной раз доказали свою морозоустойчивость и способность качественно работать даже при температуре -20°C!

ПКВ/М6Н – это прибор для диагностики высоковольтных выключателей, который обеспечивает контроль параметров времени, хода и скорости оборудования. Данный прибор уже долгое время на рынке, его особенностью является предоставление результатов диагностики при помощи встроенного термопринтера, что позволяет сократить затраты времени на составление протоколов испытаний. На термоленте результаты измерений представлены в виде таблицы измеренных и автоматически рассчитанных параметров, а также трёх графиков зависимости: скорости от хода, скорости от времени и хода от времени.

Также в ходе данных испытаний специалисты использовали пульт управления приводом высоковольтного выключателя ПУВ-10, который предназначен для формирования команд управления выключателем путем автоматической подачи на катушки электромагнитов электрического напряжения. Данное устройство подтвердило свою способность работать при низких температурах до -20°C, в результате чего запланированные испытания прошли успешно и были получены все необходимые результаты!

Ваш браузер устарел.Вы используете устаревший браузер, который не поддерживает современные веб-стандарты, поэтому показана упрощенная версия сайта