После проведения соответствующих технических испытаний был получен Европейский сертификат СЕ на приборы ПКР-2 и ПКР-2М – регистрационный номер №211299116.

Данный сертификат подтверждает, что приборы ПКР-2 и ПКР-2М соответствуют основным требованиям директив ЕС и отвечают высоким европейским стандартам. Приборы ПКР-2 и ПКР-2М предназначены для контроля реакторных и резисторных устройств РПН трансформаторов и позволяют проводить осциллографирование работы контакторов и снятие круговой диаграммы одновременно по всем фазам.

Одной из отличительной функцией прибора ПКР-2М является безразборная проверка и диагностика состояния устройств РПН без снятия крышки бака контакторов по методу DRM.

Использование приборов ПКР-2 и ПКР-2М позволяет значительно сократить финансовые и ресурсные затраты организации, а также повысить качество диагностики трансформаторов и избежать незапланированного ремонта объектов.

Ваш браузер устарел.Вы используете устаревший браузер, который не поддерживает современные веб-стандарты, поэтому показана упрощенная версия сайта